мебель • дизайн • решения

Дизайнерские журнальные столики

Товаров на странице: 12 / 24 / ВСЕ

Журнальный столик Shell Big
44 857

Элитный журнальный столик одновременно функциональный, стильный и долговечный. Дизайнерские модели, разработанные Андреем Пушкарёвым и Русланом Пушкарёвым, демонстрируют красоту благородных материалов и элегантно дополняют современные интерьеры.

Для производства опор мы используем массив дерева твердых пород с выразительным природным рисунком. Столешницы выполнены из качественных плит МДФ с эмалевым покрытием или дубовым шпоном. В качестве акцентов применяем латунь и другие металлы.

Авторская коллекция TorySun

Мы продумали разные сценарии использования дизайнерских журнальных столиков и предлагаем десятки стильных и эргономичных моделей.

  • Варианты с большой столешницей идеально дополняют мягкую зону, позволяют сервировать чай, кофе или легкие закуски.
  • Узкие интерьерные столики на высоких прямых или расходящихся ножках удобно использовать возле кресла для настольной лампы, книги или чашки.
  • Комплекты из двух или трех предметов — это многофункциональное решение для гостиной, которое гармонично сочетается с модульным диваном.
  • Купите удобную приставную модель с асимметричной опорой, если вы любите работать с ноутбуком в кресле.

Эксклюзивные журнальные столики на заказ

Если стандартные модели не отвечают концепции или не подходят по размерам, изготовим интерьерный столик по индивидуальному проекту. Выполняем заказы на штучные изделия, полноценную комплектацию комнаты или производство партии продукции для интерьеров отелей, офисных пространств, квартир с меблировкой. Возможно окрашивание журнальных столиков в оттенки из каталогов RAL и WoodColor.

Виктория Сунгурова
Директор
Получить бесплатную
консультацию

    Напишите мне в Telegram / WhatsApp
    Нажимая «отправить», вы даете согласие на обработку персональных
    данных в соответствии с пользовательским соглашением
    Заявка успешно отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
    X