мебель • дизайн • решения

Дизайнерские рабочие столы

Товаров на странице: 12 / 24 / ВСЕ

Рабочий стол Bureau
Категории:
99 935
Стол Ray письменный, серо-розовый
Категории:
109 170
Рабочий стол Alfa Compact, черный
Категории:
29 348
Рабочий стол Alfa Compact, белый
Категории:
29 348
Рабочий стол Alfa, белый
Категории:
29 348
Рабочий стол Alfa, чёрный
Категории:
29 348

Дизайнерский рабочий стол — центральный элемент интерьера в домашнем кабинете или офисе руководителя. В отличие от серийной мебели, его конструкция, эргономика, стиль продуманы до мелочей. Качественные натуральные материалы долго сохраняют красоту и прочность, дарят приятные тактильные ощущения. Надежная фурнитура обеспечивает мягкий и бесшумный ход ящиков. А стильный дизайн эффектно вписывается в интерьеры неоклассика, минимализм, сканди, лофт, модерн и другие.

Актуальные модели

В авторской коллекции TorySun представлены эксклюзивные письменные столы, разработанные Андреем Пушкарёвым и Русланом Пушкарёвым:

  • лаконичные с акцентными прямыми или расходящимися ножками и одним центральным ящиком под столешницей;
  • асимметричные бюро со встроенной тумбой;
  • яркие компьютерные модели в стиле колорблок с многочисленными нишами для хранения канцелярии, документов, творческих проектов.

Материалы и производство

Мы изготавливаем опоры из твердых пород древесины с красивой текстурой. Столешницы на основе МДФ декорированы дубовым шпоном с выразительным природным рисунком. Любую модель коллекции можно заказать в 19 декорах и 11 базовых оттенках. Если вы планируете меблировать рабочими столами коворкинг, офис или другое коммерческое пространство, можем окрасить партию в оттенки каталогов RAL и WoodColor.

Изготавливаем эксклюзивную мебель для частных резиденций, бизнес-центров, отелей и других интерьеров на собственном производстве. Выполняем заказы на штучные изделия, небольшие и крупные партии, полноценную комплектацию помещений по индивидуальному дизайну.

Виктория Сунгурова
Директор
Получить бесплатную
консультацию

    Напишите мне в Telegram / WhatsApp
    Нажимая «отправить», вы даете согласие на обработку персональных
    данных в соответствии с пользовательским соглашением
    Заявка успешно отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
    X