мебель • дизайн • решения

Дизайнерские столы обеденные

Товаров на странице: 12 / 24 / ВСЕ

С обеденным столом TorySun интерьер домашней кухни или гостиной станет стильным, эргономичным и максимально комфортным. Выразительные модели эффектно вписываются в обстановку минимализм, контемпорари, сканди, лофт, модерн и неоклассика. Благодаря прочным премиальным материалам и продуманным надежным конструкциям дизайнерские обеденные столы можно купить и для коммерческих интерьеров. Они достойно выдерживают интенсивную эксплуатацию и неприхотливы в уходе.

Авторские модели для стильных интерьеров

В коллекции представлены обеденные столы, разработанные Андреем Пушкарёвым и Русланом Пушкарёвым. Выбирайте эффектное решение для своего проекта:

  • круглый стол с акцентными ножками создает атмосферу гостеприимства и домашнего уюта;
  • треугольная модель с мягкими контурами компактна, гармонично вписывается в квартиру-студию, террасу, номер отеля;
  • прямоугольные и квадратные столешницы подходят для тех, кто предпочитает минимализм и чистые строгие линии.

Линейка также включает раздвижные обеденные столы для современных функциональных интерьеров. Надежный механизм раздвижения стола, защелки для защиты от самопроизвольного раскладывания делают эти модели очень удобными.

Мы изготавливаем столешницы из МДФ с эмалевым покрытием или дубовым шпоном, каркасы — из массива твердых пород. Каждый обеденный стол доступен во всех стандартных вариантах отделки. Предлагаем индивидуальное производство штучных изделий, партий одинаковых предметов для ресторанов или гарнитуров для полноценной меблировки пространства.

Виктория Сунгурова
Директор
Получить бесплатную
консультацию

    Напишите мне в Telegram / WhatsApp
    Нажимая «отправить», вы даете согласие на обработку персональных
    данных в соответствии с пользовательским соглашением
    Заявка успешно отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
    X