мебель • дизайн • решения

Дизайнерские барные стулья

Товаров на странице: 12 / 24 / ВСЕ

Стул барный Logic
25 313
Стул барный Rectangle
26 514
Стул барный Trapeze
26 514

Эксклюзивные барные стулья и полу-барные стулья TorySun удобны и гармонично смотрятся у барной стойки в кухне или гостиной в частном интерьере , ресторане, баре или кофейне. Мы учитываем дизайнерские тенденции, чтобы сделать ваш интерьер актуальным, комфортным и элегантным. Мебель в современном стиле с элементами минимализма, лофта, восточной эстетики претендует на роль выразительного акцента.

Авторские модели

В каталоге интернет-магазина представлены высокие барные и полу-барные стулья разного дизайна:

  • Orient, вдохновленный японскими вратами тории;
  • «геометрическая» серия Circus, Ellipse, Rectangle, Trapeze с фигурными спинками;
  • Logic со сложным и динамичным дизайном.

Все модели выполнены на каркасе из твердого массива класса премиум. Упругий и комфортный пенополиуретан в спинках и сиденьях, перекладины для ног, устойчивые опоры обеспечивают впечатляющий уровень комфорта.

В зависимости от сценариев использования и собственных предпочтений вы можете купить понравившуюся модель на заказ в экокоже или интерьерной ткани. Предлагаем 68 расцветок обивки, 11 оттенков базовой эмали и 9 вариантов декора каркаса. Материалы высокого качества позволяют использовать барные и полу-барные стулья на кухне и в заведениях HoReCa с высокой проходимостью — они неприхотливы в уходе и достойно выдерживают интенсивную эксплуатацию.

Свяжитесь с менеджером, чтобы заказать индивидуальное производство или рассчитать цену доставки барных стульев из наличия в ваш регион.

Виктория Сунгурова
Директор
Получить бесплатную
консультацию

    Напишите мне в Telegram / WhatsApp
    Нажимая «отправить», вы даете согласие на обработку персональных
    данных в соответствии с пользовательским соглашением
    Заявка успешно отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
    X