мебель • дизайн • решения

Дизайнеры

АНДРЕЙ ПУШКАРЁВ

Российский промышленный дизайнер – своё образование получил в Московском государственном университете дизайна и технологий и Международной школе дизайна. Участник выставок SPb Design Week ’14, SPb Design Week’15, Vitrina Fair, удостоен премий  Design & Design International Award (Paris), Jury Honor Award международного конкурса Inside 2015. Работы публикуются в ведущих интерьерных изданиях.

После выпуска разработал свою первую коллекцию женской одежды для швейной фабрики «Россиянка», после чего сменил направление на мебель, с которой он не расстается уже более 20 лет.

В разное время его руками, а затем под его руководством и его чертежам были выполнены многие проекты бизнес и премиум класса. Сфера его деятельности охватывает все виды сложных столярных изделий и конструкций, что позволяет выполнять цельные интерьеры, где каждая вещь спроектирована в гармонии с остальными

Главными чертами его авторской коллекции выпускаемой под брендом TorySun  можно назвать – чистоту форм, функционализм, практичность и компактность – Андрей Пушкарев создает мебель для современных квартир и общественных интерьеров.

 

 

РУСЛАН ПУШКАРЁВ

Молодой промышленный дизайнер – окончил Санкт-Петербургский Архитектурно-строительный университет. Участник выставок SPb Design Week’15, Vitrina Fair, удостоен премий  Design & Design International Award (Paris), Jury Honor Award международного конкурса Inside 2015, победитель конкурса Design [5] Element. Работы публикуются в ведущих интерьерных изданиях. Выступает в качестве приглашённого эксперта по дизайну мебели в тематических изданиях и порталах.

Руслан  создаёт мебель совместно с отцом, Андреем Пушкарёвым, опираясь на его коллекцию – расширяя её и дополняя своими идеями. В своих работах Руслан вдохновляется  дизайном северной Европы середины XX века.

В качестве материала предпочитает массив дуба за его богатую текстуру и мужской характер, который получают новые предметы, а также любит экспериментировать с отделками, создавая новые интерпретации фамильного стиля, продвигаемого под брендом TorySun.

 

TorySun в СМИ
  • Квартирный вопрос
  • Interni
  • Жилая среда
  • Architectural Digest
  • INMYROOM
  • ELLE Decoration
  • Виктория Сунгурова
    Директор
    Получить бесплатную
    консультацию

      Напишите мне в Telegram / WhatsApp
      Нажимая «отправить», вы даете согласие на обработку персональных
      данных в соответствии с пользовательским соглашением
      Заявка успешно отправлена.
      Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут
      X